Бумага SvetoСopy SvetoСopy в настоящее время – самый популярный вид бумаги, заслуживший положительную славу как в офисах, так и в домашнем использовании. Я поддерживаю народные предпочтения и предпочитаю покупать именно SvetoСopy. SvetoСopy – бумага класса С.
В моей жизни очень часто приходилось печатать курсовые работы, дипломные проекты и простые, но объёмные задания. Причём приходилось  даже печатать один документ по нескольку раз! Например, курсовая работа в среднем имела объём 65-70 страниц, а диплом – 80 и более страниц. И вы сами можете догадываться, сколько пачек бумаги SvetoСopy ушло в процессе всего обучения...
SvetoСopy зарекомендовала себя с лучшей стороны: её стоимость была невысока, а качество печати вполне удовлетворяло моим требованиям. Бытует мнение, что при неаккуратной укладке бумаги в лоток принтер может не только испортить листы бумаги, но и выйти из строя. Считаю эти домыслы полным бредом. Я уже не первый год регулярно печатаю всякие документы, и скажу вам так: бумага SvetoСopy всегда обеспечивала бесперебойную работу принтера и никогда не застревала в нём. При этом плотность бумаги – 80 г/м2, и белизна – CIE 146% я считаю, были на достойном уровне с учётом предназначения бумаги. Яркость, которая в абсолютном выражении равна 94%, на практике казалась намного выше.


Многие считают, что бумага SvetoCopy  не приспособлена для двухсторонней печати. У меня бывало, что оставались ненужные черновики, и в моей практике проходили эксперименты с двухсторонней печатью. И, что самое интересное – даже здесь SvetoCopy оказалась отличным для меня помощником.
Так что, берите SvetoCopy, не пожалеете! Думаю, это идеальный вариант для небогатых студентов.

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru