Монохромное лазерное МФУ Kyocera KM-8030.

Монохромное лазерное МФУ Kyocera KM-8030.Монохромное многофункциональное устройство формата А3 Kyocera KM-8030 является экономичным и надежным центром обработки документации. Аппарат производит печать со скоростью порядка 80 страниц в минуту формата А4 и 41 страницы формата А3. Примечательно, что минимальное время выхода пилотной страницы составляет 2,9 секунды.

Несмотря на высокую скорость работы, МФУ Kyocera KM-8030 обеспечивает высокое  качество печати, делая текст более четким, а графики и диаграммы - контрастными. Кроме того, благодаря специальным опциям по обработке бумаги (дырокол, буклетчик, степлер, почтовый ящик для сортировки документации и лоток подачи бумаги на 4 000 листов) устройство позволяет легко и быстро создавать профессионально оформленные документы.

В стандартной комплектации МФУ Kyocera KM-8030 оснащено автоподатчиком документов на 200 листов. Помимо этого, в устройство интегрирована функция сканирования с последующей отправкой по электронной почте нескольким адресатам одновременно. Также функция сканирования и сохранения на ПК может быть использована для отправки необходимой документации непосредственно на любой компьютер, находящийся в локальной сети. А функция scan-to-FTP позволит отправлять отсканированные документы на  FTP сервер.

Для удобства использования и простоты эксплуатации МФУ Kyocera KM-8030 оборудовано широкой сенсорной панелью с клавишами и дисплеем для вывода сообщений. Сенсорную панель и клавиши можно отрегулировать индивидуально.

Основные характеристики черно-белого МФУ Kyocera:

Формат A3;
Скорость печати A4 (ч/б): 80 стр./мин;
Предельная нагрузка: 400000 лист./месс;
Реcурс тонер-картриджа: 47000 стр.

Стандартная комплектация:

Копировальный аппарат KM-8030;
Реверсивный автоподатчик оригиналов;
Кассеты подачи бумаги на 4000 листов;
Дуплекс;
Без стартового комплекта.

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru