Серия фотобумаги PRESTIGE.

Серия фотобумаги PRESTIGE.Вся серия фотобумаги PRESTIGE отличается высоким качеством печати и совместима с различными марками чернил, предназначенных для струйных принтеров.

Фотобумага PRESTIGE представлена несколькими позициями:

Фотобумага PRESTIGE ART DESIGN – бумага с текстурной поверхностью листа. Такая бумага рекомендуется для изготовления художественной продукции. Фотобумага PRESTIGE ART DESIGN имитирует фактуры различных материалов, и имеют два вида поверхности: матовую и глянцевую.

Матовая двусторонняя бумага «ткань» и «кожа» - бумага с мягкой бархатистой поверхностью. Благодаря высококачественному покрытию такая бумага легко впитывает краску и не позволяет ей размазываться или растекаться. Совместима, как с пигментными, так и с водорастворимыми чернилами.

Глянцевая двусторонняя бумага «ткань» и «кожа» - бумага с гладкой блестящей поверхностью. Печать на такой бумаге может производиться только водорастворимыми чернилами.

Основные характеристики:

Формат: А4;
Плотность: 220, 260 г/кв.м.;
Упаковка: 50 листов в упаковке.

Фотобумага PRESTIGE самоклеящаяся – бумага со специальной клеевой поверхностью. Благодаря адгезивному слою, такая фотобумага превосходно держится на любой поверхности, включая пластик и картон.

Основные характеристики:

Формат: А4, А3, 610мм х 30м, 914мм х 30м;
Плотность: 220, 260 г/кв.м.;
Вид поверхности: матовая, глянцевая;
Упаковка: 50 листов в упаковке.

Натуральный холст PRESTIGE. Благодаря высококачественному впитывающему покрытию холст обладает широким цветовым охватом и позволяет получать отличное изображение.

По виду основы холст различается на два вида:

-- светлая выбеленная основа;
-- темная основа, имитирующая самотканый грубый холст.

Основные характеристики:

Формат: А4, 610мм х 30м, 914мм х 30м.

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru