Серия фотобумаги ProfiLine.

Серия фотобумаги ProfiLine.Специальная серия фотобумаги ProfiLine отличается превосходным качеством сырья и соответствует всем современным экологическим стандартам. Вся коллекция фотобумаги упакована в картонные коробки с еврослотом, что позволяет многократно открывать и закрывать коробку, обеспечивая при этом сохранность содержимого.

Серия фотобумаги ProfiLine представлена несколькими позициями:

Переводная термобумага ProfiLine – бумага, предназначенная для переноса изображения на тканевую поверхность. Термобумага имеет специальное покрытие, разработанное для струйной печати, которое обеспечивает более естественную передачу цвета и оттенков. Подходит для печати как водорастворимыми, так и пигментными чернилами. Термобумага проста в применении - для переноса изображения на ткань достаточного бытового утюга.

Магнитная фотобумага ProfiLine – фотобумага, позволяющая создавать собственные магнитные фотографии, рекламную продукцию, календари. Такая бумага легко разрезается ножницами или ножом, не теряя при этом своих магнитных свойств.

Холст ProfiLine – фотобумага, имеющая два типа поверхности листа: глянцевую и матовую. Такая фотобумага рекомендуется для изготовления репродукций картин, художественных снимков. Подходит для печати как водорастворимыми, так и пигментными чернилами. Плотность 220, 380 г/кв.м.

Самоклеящаяся фотобумага ProfiLine – фотобумага, имеющая клеевую основу. Благодаря клеевому слою, такая фотобумага легко удерживается на любой поверхности, включая неполяризованные поверхности при низких температурах.

Материалы для широкоформатной печати ProfiLine – бумага, предназначенная для печати на плоттерах. Рекомендуется для изготовления постеров, плакатов и другой полноцветной полиграфической продукции.

Каждый вид фотобумаги ProfiLine имеет подробную инструкцию и рекомендации по настройкам принтера для получения отпечатков наилучшего качества.

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru