Серия фотобумаги Inkway.

Серия фотобумаги  Inkway.Серия фотобумаги  Inkway отличается безупречным качеством печати и обладает превосходными эксплуатационными характеристиками.

Помимо традиционных видов фотобумаги с глянцевым и матовым покрытиями, коллекция бумаги Inkway включается в себя двустороннюю, самоклеящуюся и широкоформатную фотобумагу.

• Самоклеящаяся фотобумага Inkway – специальный вид фотобумаги, имеющей на поверхности листа клеевой слой. Такая клеевая основа обладает высокой термоустойчивостью, не расплывается и обеспечивает отличное сцепление даже с неровными поверхностями.  Самоклеящуюся фотобумагу Inkway можно использовать для создания лейблов, этикеток, ценников, а также для изготовления фотографий для декорирования интерьера.

Основные характеристики:

Формат: А4, А3;
Плотность: 108, 120 г/кв.м.
Чернила: водные и пигментные;
Упаковка: 20 листов в упаковке.

• Двусторонняя фотобумага Inkway. Благодаря высоким параметрам жесткости и непрозрачности такую фотобумагу можно использовать для печати изображения с обеих сторон. Повышенные показатели белизны двусторонней фотобумаги Inkway обеспечивают превосходное качество отпечатка, а также гарантируют четкость и контрастность изображения. Использовать такую фотобумагу рекомендуют для печати открыток, пригласительных, а также любой другой полиграфической продукции.

Основные характеристики:

Формат: А4, А3;
Плотность: 120, 180, 200, 210  г/кв.м.
Чернила: водные и пигментные;
Упаковка: 20, 50 листов в упаковке.

• Широкоформатная фотобумага Inkway – бумага, имеющая формат больше А3+. Основными достоинствами такой бумаги являются высокие показатели белизны, превосходные влаго- и светоустойчивость,  а также широкий выбор формата. Такая фотобумага рекомендуется для изготовления графических проектов, чертежей, плакатов, макетов и наружной рекламы.

Основные характеристики:

Формат: 610, 914, 1060, 1067 мм;
Плотность: 120, 140, 140,180, 200, 230, 260  г/кв.м.
Упаковка: 30 метров.

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru