Skyhorse «Inkjet paper» — матовая фотобумага для цветной струйной печати.

Skyhorse «Inkjet paper» — матовая фотобумага для цветной струйной печати.Бумага Skyhorse «Inkjet paper» с матовой поверхностью предназначена для печати каталогов, рефератов, графиков, рекламных проспектов и листовок. Для печати на такой бумаге подойдут водные и пигментные чернила.


Матовая фотобумага Skyhorse «Inkjet paper» представлена несколькими позициями:


•  Фотобумага Skyhorse «Water proof double-faced inkjet card paper» - водонепроницаемая матовая двусторонняя бумага, предназначенная для цветной струйной печати. Благодаря отличным эксплуатационным свойствам такая бумага используется для интенсивной «заливки». Мягкая поверхность листа быстро впитывает краску и сохнет за весьма короткий срок. Таким образом, практически сразу появляется возможность для печати с оборотной стороны листа.


Основные характеристики:

Формат: А4
Плотность: 140 г/кв.м.
Упаковка: 100 листов в упаковке.


•     Фотобумага Skyhorse «Inkjet paper» - матовая фотобумага для цветной струйной печати. Такая бумага предназначена для изготовления каталогов, рейтингов, графиков, рефератов и фотопроспектов. Для бумаги Skyhorse «Inkjet paper» рекомендуется умеренная «заливка» листа чернилами.


Основные характеристики:

Формат: А4
Плотность: 108 г/кв.м.
Skyhorse «Inkjet paper» — матовая фотобумага для цветной струйной печати.Упаковка: 100 листов в упаковке.


• Фотобумага Skyhorse бархатная «Fuzz paper» - профессиональная фотобумага с ворсом. Основой для такой бумаги служит нетканый материал и синтезированная бумага. Благодаря специальному графитовому слою, сформированному на поверхности листа, изображение не бликует, а цвета остаются естественными  и насыщенными. Волоски бархата располагаются перпендикульряно основе бумаги, таким образом, увеличивается сопротивляемость к ультрафиолету, а цветное изображение длительное время сохраняет свой первоначальный вид. Такая бумага приятна на ощупь и подходит для печати фотографий, декорирования.


Основные характеристики:

Формат: (25мх0.91), А3, А4
Плотность: 260 г/кв.м.
Упаковка: рулон, 20 листов в упаковке.

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru