Бумажная продукция Avery Zweckform.

Бумажная продукция Avery Zweckform.История бумажной продукции Avery Zweckform началась с того, что одаренный изобретатель Стен Эйвери, стоя у витрины магазина и наблюдая, как меняют ценники, изобрел самоклеющиеся этикетки. Эта идея очень быстро стала популярной  и получила большую известность в Америке. Стен Эйвери запатентовал свое изобретение и открыл фирму Avery. Позднее европейский гигант Zweckform объединился с фирмой Стена и вместе они образовали огромную корпорацию  Avery Zweckform, специализирующуюся на выпуске разнообразной бумажной продукции.


Сегодня Avery Zweckform занимает лидирующие позиции по выпуску офисных товаров, включая самоклеющиеся этикетки и пленки для проекторов.


Особой популярностью среди потребителей пользуется специальная бумага для струйных принтеров, которая обладает уникальной способностью впитывать чернила. Эта бумага предложена в трех вариантах:

 


• Classic Photo Paper – классическая фотобумага, подходит для регулярной печати снимков или других цветных изображений.


• Superior Photo Paper – фотобумага высокого качества, идеально подходящая для снимков, хранящихся в фоторамках или фотоальбомах.


• Premium Photo Paper – фотобумага премиум - класса, предназначенная для печати крупных планов в фотолабораториях. Состоит из семи слоев, тем самым обеспечивая, безукоризненное качество.

 
Помимо специальной бумаги в ассортименте продукции  Avery Zweckform присутствует и офисная бумага с матовой поверхностью, разработанная специально для струйных принтеров. Офисная бумага также предложена тремя позициями:


• Application Paper – так называемая, многоцелевая бумага, подойдет, как для печати обычных текстовых документов, так и для печати цветного изображения.


• Classic Inkjet Paper – бумага классическая, идеальное решение для подготовки различного типа документации, презентаций, отчетов.


• Superior Inkjet Paper – бумага высокого качества, товар первого выбора при печати флаеров, брошюр и презентаций.


Завоевала свою популярность у потребителей и бумага для цветных лазерных принтеров. Благодаря устойчивости к высоким температурам и, обладая специальной текстурой, бумага Avery Zweckform обеспечивает безупречное качество печати и гарантирует надежное закрепление тонера на листе. Такая бумага представлена в трех позициях:


• Classic Colour Laser Paper – классическая бумага для цветных принтеров, превосходно подойдет для печати брошюр и флаеров.


• Superior Colour Laser Paper – бумага высокого качества для цветных принтеров, товар первого выбора для печати документации с цветным изображением, а также для разнообразных презентаций.


• Premium Colour Laser Paper – бумага премиум - класса для цветных принтеров, отличное решение для печати документации с цветными фотографиями, а также для любого типа презентаций.

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru