Бумага Epson для печати фотографий и офисной работы.

Бумага Epson для печати фотографий и офисной работы.Всем известно, что компания Epson весьма популярна среди своих потребителей производством принтеров, которые предназначаются для печати цветных фотографий. Тем не менее, ассортимент продукции компании более обширен и включает в себя производство офисных принтеров, а также офисной бумаги и фотобумаги.  

 
Фотобумага Epson имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами. Обладая высокими показателями плотности, эта бумага имеет двустороннее уникальное покрытие, которое обеспечивает высокий уровень печати с обеих сторон. Ярко-белый цвет фотобумаги Epson дает возможность расширенного цветового охвата при печати фотографий. Такая бумага рекомендуется для печати брошюр, меню, различных каталогов и постеров.


Что касается офисной бумаги, то здесь подойдет бумага Epson Color Laser Paper, которая рекомендована к использованию для лазерных принтеров. Такая бумага выпускается в формате А4, в экономичных упаковках по 2500 листов.

 


Бумага Epson Color Coated Paper также отлично подходит для работы в офисах. Благодаря ярко-белому глянцевому покрытию поверхности этой бумаги, обеспечивается цветная и черно-белая печать типографского качества. Эта бумага идеально подходит для печати новостных писем, отчетов, а также деловых графиков различного типа.

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru