Фотобумага XEROX Everflat

Фотобумага XEROX EverflatНа рынок вышла новая фотобумага Xerox Everflat, которая позволяет создавать максимально плоские фотоальбомы.

Материал был представлен на выставке FotoForum и вызвал неподдельный интерес у посетителей.

Дело в том, что бумага EverFlat (220 г/м2) специально разработана для создания фотоальбомов, фотокниг, брошюр, рекламных проспектов -- любой продукции, где необходимо фотографическое качество. Материал создан на основе Colotech+ с покрытием Silk Elitе.

 

Главная особенность бумаги (а также и главная причина интереса полиграфистов и фотографов) - полимерная полоса по краю листа. Именно благодаря ей, лист не выгибается дугой при скреплении, а лежит ровно, что позволяет печатать «в край» и создавать панорамные изображения на разворот, а также более эффективно использовать пространство -- меньше потери при обрезке и брошюровке. Полоса имеет специальное покрытие, которое позволяет печатать и на ней также – изображение ложится ровно без границы «до полосы» и «после».

EverFlat совместима с большинством известных методов скрепления, включая фирменные (Side-Stitching, Side-Sewn, Unibind, ChannelBind, Powis Parker и т.д.). Материал оптимизирован для печати на большинстве цветных принтеров Xerox, предлагается в формате А4 landscape, 330х330 и 330х320 мм. На один лист 330х330 мм оптимально помещается 2 листа для фотоальбома формата А5. Фотоальбомы и фотокниги из EverFlat даже при большом количестве листов получаются компактными и удобными для просмотра.

Высококачественный материал для цветной лазерной печати XEROX Everflat, плотностью 220 г/м2. Создан на основе бумаги Colotech+ с покрытием Silk Elite.

Размеры 330 X 330 мм  и  SRA3, поставляется по 250 штук в пачке.

Отличительные свойства

  • Полимерная полоса по краю листа: он не выгибается дугой при скреплении, лежит ровно, что позволяет печатать «в край», создавать панорамные изображения на разворот и эффективно использовать пространство, уменьшая потери при обрезке и брошюровке.
    Плотность 220 г/м2 и специальное покрытие обеспечивают непрозрачность бумаги и большую выразительность изображения.
    Материал совместим с большинством методов скрепления и подходит для печати на большинстве цветных принтеров Xerox.
    Фотоальбомы и фотокниги на бумаге EverFlat даже при большом количестве листов получаются компактными и удобными для просмотра.

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru