Бумага SvetoCopy

Когда Вы встаете перед выбором офисной бумаги для использования на имеющемся офисном оборудовании, то необходимо оперировать такими данными как: характеристика  бумаги, воздействие бумаги на офисную технику при ее использовании,  и её стоимости. Одной из самых предпочтительных в данном выборе – это, конечно же офисная бумага SvetoCopy (SVETOCOPY) NEW. Она предназначена для каждодневного использования и прекрасно подходит для любой офисной техники.

 

Данный вид бумаги минимально изнашивает офисную технику так как обладает низким выделением пыли при использовании и щадящим воздействием на элементы принтеров, МФУ и копировальных аппаратов (такие как светочувствительный барабан, ролики подачи, тормозные площадки, термоузлы и т. п.)

 

 

Предлагаемая офисная бумага идеально подходит для черно-белого копирования и нанесения печати. По своим технико-техническим характеристикам предлагаемая офисная бумага подходит под категорию качества класса "С". При изготовлении офисной бумаги SvetoCopy отбелка целлюлозы происходит без элементарного хлора (ECF).

 

Бумага SvetoCopy – это лучшее и оптимальное соотношение высокого качества и приемлемых цен, что положительно сказывается на объемах продаж. Она достойно заняла нишу белой бумаги для повседневного использования в офисах, канцеляриях и других заведениях.


Бумага SvetoCopy рекомендована для работы на всех распространенных типах оргтехники различными производителями. Данная бумага производится в строгом соответствии с техническими требованиями, и выдержала испытание временем, став воистину народным брендом.


Бумага Светокопи – высококлассная бумага, соответствующая классу «С», она может применяться на копировально-множительной технике ведущих производителей, различных струйных и лазерных принтерах, на листовых факс-аппаратах. Материал имеет хорошую жесткость, низкое пылевыделение, достаточно точную порезку по форматам. Плотность бумаги соответствует 80 г/кв. м, качественная структура полотна обеспечивает непрозрачность не менее 91 %, при белизне бумаги – 146 % CIE с яркостью 94 % по ISO.


Бумага SvetoCopy реализуется на рынке в следующих форматах: А3 и А4. Для удобства ее хранения упаковывается бумага ламинированным влагостойким полиэтиленом по 500 листов. Такая упаковка позволяет надежно сохранять офисную бумагу, препятствует ее намоканию и деформации.


Бумага Светокопи, при ее правильном хранении, обеспечит надежную бесперебойную работу вашей офисной копировальной техники, лазерных и струйных принтеров, факсов. Распаковывать офисную бумагу лучше всего перед ее применением. Не забывайте, что если продукцию занесли в офис с улицы, то зимой она должна в лежачем положении отстояться не менее 3 суток, а летом – не менее суток. Соблюдая это правило, можно избежать потери качества бумаги, порчу ее поверхности из-за излишней влажности.


Приобретая офисную бумагу SvetoCopy, вы получаете качественный и недорогой продукт, обеспечивающий бесперебойную работу вашего офиса, благодарность персонала, исправность офисной техники, а также повышаете имидж вашей компании. Это выгодно, надежно, удобно и гарантирует успех.

Бумага SvetoCopy прошла тестирование в лабораториях Финляндии, где получила высокую оценку.

Бумага листовая для офисной техники

ТУ 5438-016-00253497-2001 с изм. 1 - 5 Спецификация

Svetocopy, Сорт С

Свойства

Норма

Масса м2, г

80+/-1.5

Толщина, микроны

104+/-2

Прочность поверхности по Деннсону, не менее

14

Поверхностная впитываемость воды (Кобб), г/.м2

25+/-5

Жесткость МД, мН

125+/-20

Жесткость СД, мН

55+/10

Шероховатость, мл/мин

250+/-50

Белизна - CIE, %

146-+/-3

Яркость - ISO, %

94 +/-2

Непрозрачность, % не менее

91

Влажность, %

4,6+ЛО,7

Зольность, %, не менее

18

 

 

Наименование показателя

Величина показателя

Мин.

Макс.

Размеры, мм:

 

 

длина

296.5

297.5

ширина

209,5

210,5

Косина, мм

 

0,5

Количество листов

490

510

«Интегрированная система менеджмента сертифицирована на соответствие ISO 9001, IS014001, OHSAS 18001»

СЧЕТЧИКИ



Яндекс.Метрика

ПАРТНЕРЫ

Xerox


HP

ПОИСК

ШАБЛОНЫ

zoofirma.ru